Итоги районного этапа пятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства"

05.06.2020

С 18 по 31 мая 2020 года проходил районный этап пятого областного фестиваля-конкурса «Удивительный мир детства», в котором приняли участие 26 учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Цель проведения фестиваля-конкурса - создание оптимальных условий пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования и совершенствования качества организации образовательного процесса в летний оздоровительный период.

Фестиваль-конкурс проводился в номинации «Территория детства: авторская дидактическая игра»

Экспертная группа отметила дидактическую игру "Подбери нужный цвет", представленную на конкурс педагогами нашего детского сада. Дипломами  управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома третьей степени награждены Кухарчик Т.А., воспитатель дошкольного образования, Кудин Л.П., руководитель физвоспитания.

Поздравляем с наградой!