Коллектив учреждения
Разумовская Дарья Дмитриевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Среднее специальное
- Категория: Без квалификационной категории
Прокопович Анастасия Константиновна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Среднее специальное
- Категория: Без квалификационной категории
Поплавская Елизавета Александровна
- Должность: Учитель-дефектолог
- Образование: Высшее
- Категория: Без категории
Ясюченя Оксана Николаевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: УО "Минский государственный педагогический колледж"
- Категория: Первая
Моисеева Наталья Викторовна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: УО "Минский государственный педагогический институт им. А.М. Горького"
Берташ Алина Маратовна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: УО "Несвижский государственный колледж им. Я.Коласа"
Сей Ольга Петровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: УО "Минский педагогический колледж им. М.Танка"
Белан Олеся Александровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: У О "Барановичский государственный университет"
- Категория: Вторая
Лещева Алеся Александровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: УО "Белорусский государственный педагогический университет им.М. Танка
Бохан Полина Дмитриевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Несвижский педагогический колледж им. Я.Колоса
Дубовская Ольга Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: Солигорский педагогический колледж
- Категория: Первая категория
Карницкая Елена Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: Лидское педагогическое училище
- Категория: первая категория
Козловская Ульяна Александровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Минский городской педагогический колледж
Колошич Елена Бернардовна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: БГПУ
- Категория: первая категория
Каменко Наталия Эдуардовна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: Могилевский ГПИ им. А.кулешова
- Категория: первая категория
Кудин Лилия Петровна
- Должность: руководитель физического воспитания
- Образование: Борисовское педагогическое училище
- Категория: первая категория
Кузьмич Татьяна Николаевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Солигорский педагогический колледж
- Категория: Первая
Кухарчик Татьяна Александровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: БГПУ им. М. Танка
- Категория: первая
Муракова Инга Леонидовна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: БГПУ им. М.Танка
- Категория: Вторая
Рубин Светлана Васильевна
- Должность: музыкальный руководитель
- Образование: Молодечненское музыкальное училище
- Категория: первая категория
Ситкевич Ольга Владимировна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: БГПУ им.М. Танка
- Категория: первая категория
Шингель Раиса Николаевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: БГПУ им. М.Танка
- Категория: первая