22.08.2020.

" Экономическое  воспитание дошкольников". Под таким названием в районной газете "Прамень" (№63 (10 499)) напечатан опыт работы воспитателя дошкольного образования  Спиридоновой Натальи Евгеньевны. Педагог рассказала о работе, которая проводится в старшей группе детского сада в разных видах деятельности, родителями воспитанников и педагогами по вопросам приобщения участников образовательного процесса к ценностям нравственно-экономической культуры.

17.06.2020

"К галактикам и спасателям под зонтиком". На странице районной газеты "Прамень" (45 (10 481)) подведены итоги акции "Не оставляйте детей одних". Воспитанник яслей -сада Вернер Павел стал победителем в номинации "Детская техника спасателей"

10.09.2019

"Музейная педагогика". Опытом работы педагогического коллектива по решению задачи формирования у воспитанников элементарных представлений о труде взрослых и их профессиях  поделилась с читателями районной газеты "Прамень" (№58 (10 398)) заместитель заведующего по основной деятельности Ермакович Валентина Геннадьевна.