Декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа"

03.10.2022

С 19 по 29 сентября 2022 года в нашем учреждении прошла декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа".

Так,  с нашими воспитанниками были проведены различные беседы по тематике "Семья": «Семья – мой дом родной», «Что значит быть счастливым в своей семье?», «Семейные традиции», «Мир, где я счастлив», «Правила семейного воспитания» и др.

В учреждении была организована выставка творческих работ "Увлечение моей семьи" и выставка семейных коллажей "Счастье жить в семье".

В рамках данной декады наши воспитанники посетили костел Св. Казимира. Экскурсию по храму и воскресной школе для них провела преподаватель воскресной школы.  Дети ознакомились с историей строительства храма, его устройством, святынями, узнали как себя вести в храме и на богослужении.